
Главная Каталог расстановщиковadministrator constellatorМероприятия Павел Алексеев. Психотерапевтическая телесно-ориентированная группа |
Павел Алексеев. Психотерапевтическая телесно-ориентированная группа

Стоимость участия: 1000 руб. | Скидки: Скидка 50% на первую встречу |
О мероприятии
На этой группе мы будем работать с вытесненными переживаниями через тело, развивать чувствительность, работать с образами.
Как неотъемлемая часть наших практик будет немного цигуна - это то, что позволяет настроить тело на работу, то, что раскрывает нашу чувствительность. Когда мы испытываем какую-либо эмоцию, то наше тело на это реагирует особым образом. Если мы долго испытываем без возможности реагирования так называемые «негативные» эмоции — злость, обида, страх и т.д. – то наше тело особым образом зажимается. Это ощущается нами как груз, тяжесть, сдавливание, удушение. Это верные признаки того, что они не отреагированы, что они остались внутри нас и продолжают свою разрушительную работу. Но их можно найти и безопасно прожить на группе. Метод Павла Алексеева опирается на тонкое чувствование происходящих в теле процессов при работе с теми или иными эмоциональными состояниями, что позволяет: - Осознать, пережить и отпустить подавленные эмоции; - Разобраться с причинами плохого самочувствия; - Высвободить энергию, идущую на удержание мышечных блоков, и направить ее на жизнь, созидание и творчество; - Избавиться от груза прошлых обид и разочарований; - Устранить последствия психологических травм; - Вернуть полноту ощущений и радость жизни.
Ближайшие мероприятия начинаются:
Информация отсутствует
Каталог расстановщиков Выберите город
Товар недели
