
Главная Каталог расстановщиковПортал РасстановщикМероприятия Онлайн-курс Ольги Кудрешовой "Созависимость и контрзависимость: от одиночества к близости" |
Онлайн-курс Ольги Кудрешовой "Созависимость и контрзависимость: от одиночества к близости"
Клиентская/терапевтическая, обучающая/образовательная группа

Стоимость участия: 9950 руб. | Скидки: 6950 рублей - при внесении предоплаты по 31 августа. |
О мероприятии
Любовная зависимость, невротическая любовь, созависимость (ЛЗ) и контрзависимость (КЗ) – названия одной проблемы, одного сценария отношений. Это такой сценарий отношений, когда сами отношения приносят участником больше страданий, чем удовольствия и комфорта. Согласно исследованиям, до 80% людей испытывают на себе те или иные симптомы ЛЗ и КЗ. И практически все хотя бы однократно в своей жизни состояли в отношениях по формату «любовная зависимость».
О ЛЗ и КЗ известно уже много. Есть специалисты, хорошие книги, толковые программы, тренинги и курсы, которые помогают людям создавать и поддерживать здоровые отношения. Но запрос на исцеление от ЛЗ и коррекции КЗ, на укрепление душевных ресурсов и создание нормальных и счастливых браков остается очень высоким. Люди хотят быть счастливыми, а специалисты ищут эффективные способы и короткие пути для выздоровления своих подопечных. ЛЗ и КЗ – это тяжелые отношения, безответная любовь, зависимости и жестокость, измены и предательства, это непредсказуемость и небезопасность, это потеря энергии и удачливости, это ощущение западни и невозможность получить самое желанное.
Больше шести лет я плотно работаю с любовной зависимостью и контрзависимостью. Мои курсы, группы и индивидуальные формы работы прошли почти пять сотен женщин и мужчин. Этой работой – с ЛЗ и КЗ – просто необходимо заниматься - запросов на здоровые отношения очень и очень много.
На сегодняшний день у меня накопился мощный статистический материал, в методах работы отсеялось неэффективное и второстепенное, определились техники и упражнения, которые дают максимальный эффект. Каждый год я обновляю свои Курсы, совершенствую свою работу, делаю процесс интереснее, динамичнее, точнее и эффективнее. Но самое важное – это результат, который я наблюдаю у своих клиентов и учеников. Я знаю, я вижу, что каждый из нас способен найти свое счастье, ужиться счастливо со своей второй половинкой, сделать свою жизнь полноценной и радостной. У кого-то все получается быстро и легко, у кого-то – постепенно и непросто. Но если человек по-умному и целенаправленно решает свою проблему, результат всегда есть! Вы это знаете.
Я приглашаю вас на онлайн-курс «Созависимость и контрзависимость: от одиночества к близости». Это новый курс, в самом удобном и эффективном формате работы.
Ближайшие мероприятия начинаются:
Информация отсутствует
Каталог расстановщиков Выберите город
Товар недели
