
Главная Каталог расстановщиковЕвстратова-Стругальская Анна ВладимировнаМероприятия семинар-тренинг "Любовь в трёх измерениях" |
семинар-тренинг "Любовь в трёх измерениях"
Клиентская/терапевтическая группа, мастерская/лаборатория

Стоимость участия: 5000 руб. | Скидки: действуют при предоплате; подробности на сайте или у администратора |
О мероприятии
Почему любовь вынесена «на флаг», полагаю, много говорить не нужно. Однако это прекрасное понятие слишком нагружено. Какой аспект любви имела в виду я? Мне интересно - как любовь связывает (и в этой связи питает и даёт поддержку), и как любовь может давать свободу. На исследование такой любви нацелен наш семинар.
Почему «в трёх измерениях»? Человека невозможно втиснуть в одну плоскость – он многомерен. В каком измерении искать секрет счастья и благополучия? Что сдерживает и что помогает нам раскрывать свой потенциал? Где находятся ключевые точки, определяющие судьбу (а точнее ту её часть, которую человек в состоянии изменить)?
Очевидно, что к такой сложной и многомерной системе как человек необходим комплексный подход. Именно такой подход я предлагаю использовать практическом и ёмком семинаре «Любовь в трёх измерениях». Естественно, с использованием системного подхода расстановочных феноменов.
Ближайшие мероприятия начинаются:
Информация отсутствует
Каталог расстановщиков Выберите город
Товар недели
