О себе своими словами
Меня зовут Лидия Плешкова. Мне 32 года. Я расстановщик.Я изучаю метод системных расстановок у Елены Веселаго в Центре современных системных расстановок (www.constellations.ru). Однако мой путь к расстановкам был долог и извилист. У меня два высших образования – лингвистическое и юридическое. В настоящее время я активно изучаю психологию самостоятельно, а также учусь на факультете Практической психологии в томском институте. Я также изучаю астрологию. Кроме того, я ощущаю острую нехватку глубоких и серьёзных знаний с сфере религии и богословия, и осенью 2015 года я поступила на Высшие Свято-Владимирские православные богословские курсы (учусь дистанционно).
О расстановках я слышала давно, искала информацию сама, читала литературу, но на группы не ходила, а потом я пришла на открытую лекцию Е. Веселаго о методе системных расстановок. На этой лекции я увидела пару десятков взрослых людей, которые были увлечены этим методом, я видела в их глазах огонь и неподдельный интерес. А потом Елена открыла Поле и позволила всем присутствующим к нему прикоснуться – это было незабываемо и неописуемо! После этого я стала ходить на группы к различным расстановщикам, как клиент и как заместитель, мне было безумно интересно встречаться с людьми, узнавать их истории и видеть как в результате расстановки что-то меняется. Истории людей были самыми разными, порой невероятными, всегда проблемными, зачастую почти невыносимыми, но все-таки живыми, потому что о них рассказывали живые люди, которые хотели найти опору, чтобы жить дальше.
Весной 2014 года, я решила пойти учиться расстановкам. С тех пор многое в моей жизни изменилось, как в материальном, так и в духовном планах. Я переехала из Москвы, где прожила без малого 8 лет, сейчас живу в Северске и провожу клиентские группы по расстановкам в Томске.
Я в зависимости от ситуации могу выполнить для Вас следующие виды работ:
- Классические расстановки по методу Берта Хеллингера
- Расстановки травмы по методу Франца Рупперта
- Духовные расстановки
- Ресурсная работа с Семипоколенной картой рода "Птица" + "Круги поддержки" (нерасстановочные работы)
- Работа по методике "Сказка" (предрасстановочная работа)
Также возможна индивидуальная работа.
Приглашаю всех на мои клиентские группы. За более подробной информацией звоните +7 909 544 8118 или пишите xleve@mail.ru.