Портал «Расстановщик»
Для города:
Выберите город

Генриетте Катарина Лингг 1956

Henriette Katharina Lingg

Информация
Фасилитатор, бизнес-консультант, коуч.
Имеет экономическое образование. С 1986 года занялась частной практикой, руководила отделом маркетинга технической фирмы. Затем получила дополнительное образование в следующих областях: диалоговое сопровождение процессов, работа с большими группами, системная терапия и консультирование (специализация – структурные расстановки и фокусированная на решение работа, училась у Инзы Шпаррер и Маттиаса Варги фон Кибеда). Также имеет дополнительное образование по психиатрии и психосоматике с разрешением на психотерапевтическую деятельность.
В настоящее время Генриетте, будучи активным самостоятельным консультантом, занимается сопровождением процессов изменений и обучения на предприятиях, организацией международных конференций, ведет тренинги личностного роста, руководит программами дополнительного образования по консультированию. Среди ее клиентов Microsoft GmbH München, государственный департамент водоснабжения Мюнхена, Палата государственных служащих Зальцбурга, институт социальной педагогики и многие другие государственные и негосударственные организации.

Генриетте является одним из основателей infosyon – международного форума по расстановкам в организациях и рабочих контекстах.

Книги, DVD и статьи

Статьи:



Полезная информация? Подпишитесь на рассылку новостей Портала «Расстановщик» и получайте раз в месяц анонсы всех новых материалов на свой e-mail.

Нравится
Каталог расстановщиков Выберите город
Сейчас в каталоге: 950 расстановщиков, предлагающие 4775 тренингов и семинаров
Подписка на новости и статьи
Товар недели
Маттиас Варга фон Кибед и Инза ШпаррерСовсем наоборот 500

Сбор новостей

RSS-материал
Выберите страну и город:
 Подождите...
Страна:
Регион:
Город:
Ваш город (), верно?
Да, верно Нет, выбрать город Без выбора города